Последний звонок

Последний звонок

Храм Живоначальной Троицы в Чертанове 27 мая 2023


23 мая в Православном центре непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского прошёл «Последний звонок» – праздник, который не отмечен в календаре красным цветом, но именно в этот день у выпускников завершился 2022/2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились духовник Центра протоиерей Константин Сопельников, настоятель храма Живоначальной Троицы в Чертанове, священник Петр Зорин, настоятель храма прп. Иосифа Волоцкого в посёлке Развилка, и директор Центра Татьяна Ивановна Лещёва. Они поздравили выпускников со знаменательным днем в их жизни – окончанием школы, и пожелали ребятам помощи Божьей, чтобы достойно справиться с предстоящими экзаменами, поступлением в ВУЗы, и успехов в достижении главной цели в жизни.

Затем, по традиции выпускники торжественно, под музыку исполнили прощальный школьный вальс.

Родителям выпускников вручили благодарственные письма от духовника и администрации гимназии за помощь и достойное воспитание подрастающего поколения. В свою очередь, ребята поблагодарили педагогов, сотрудников школы и родителей за их любовь, чуткое и внимательное отношение к каждому ученику.

Этот праздник навсегда останется для выпускников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями.

Дорогие выпускники, пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги правильными. Новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он будет обязательно добрым и мирным.


Источник
Фотографии:
НаверхНаверх