Приходская жизнь храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Царицыно

Приходская жизнь храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Царицыно

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Царицыно 11 декабря 2022


Последние недели в нашем Храме пролетели на одном дыхании, и они были наполнены добром, теплом, уютом и благостными праздниками.

После Воскресной Литургии в нашем Храме и доме причта двери открывает Воскресная школа для деток, Евангельский кружок, Евангельские чтения, кружок шашек и шахмат,, Юный Гроссмейстер “.

В это воскресенье на занятиях во всех кружках говорили о двунадесятом празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы. Разбирали подробности этого события, а так же вспоминали Рождество Богородицы.

После обеда, на третьем этаже дома причта, под опытным руководством нашего регента матушки Ирины, идёт репетиция к Рождественскому концерту. А принимают в нём участие прихожане нашего Храма.

Пока одни работают над своими навыками актёрского мастерства, другие прихожане в это время трудничают и собирают гуманитарную помощь на фронт и очередную посылочку в детский Хоспис Чертаново.

Благоухание свежей выпечки, вкусного постного борща и аромат запеченой картошечки с грибами, вы ощутите в нашей трапезной, где не покладая рук трудятся наши прихожанки.

Нам зимняя стужа не страшна, когда в нашем храме столько уюта, тепла, доброты, любви и покрова Пресвятой Богородицы.


Источник
Фотографии:
НаверхНаверх